Автоматический ввод резерва AISIKAI ASKQ-63A/4P (автоматика ATS/АВР) для генераторов 5 – 20 кВт (380 В)
В наличии
Артикул: 005147 Категория:
Описание
Особенности автоматического ввода резерва AISIKAI ASKQ-63A/4P:
  • Номинальный ток 63 А обеспечивает стабильную нагрузку и широкий диапазон применения.
  • Четырехполюсная схема подключения поддерживает трехфазные сети 380 В с частотой 50/60 Гц.
  • Электромагнитный привод обеспечивает высокую скорость реакции и минимальный износ механизмов.
  • Индикация состояния упрощает контроль активного источника питания и переключения.
  • Соответствие международным стандартам CE и CCC подтверждает безопасность и качество изделия.
Комплект поставки:
  • Кабель управления;
  • Гарантийный талон;
  • Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель
AISIKAI
Номинальный ток
63 A
Номинальное рабочее напряжение
380 В
Номинальное изоляционное напряжение
1000 В
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
12 кВ
Частота сети
Количество полюсов
2 P
Класс применения
PC (редкое переключение)
Тип управления
Автоматический / Электрический / Аварийный ручной
Принцип действия
Электромагнитный
Время переключения
≤ 2 с
Механическая износостойкость
Электрическая износостойкость
Материал корпуса
Огнеупорный термопласт (PA66)
Допустимая влажность
≤90% без конденсации
Рабочая температура
–25 °C … +60 °C
Степень защиты корпуса
IP20
Гарантия
12 месяцев
Отзывов пока нет.